LOT 559:
PEÇA ETNOGRÁFICA
€50
Buyer's Premium: 16%
PEÇA ETNOGRÁFICA
Em terracota, arte africana. Esbeiçadela, restauro, aba parcialmente partida e colada.
Dim.: 8x17 cm.