Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 400:
CINCO SÉCULOS A PAPEL E TINTA
נמכר ב: €10
€10
CINCO SÉCULOS A PAPEL E TINTA
Livro ilustrado com mais de duzentas personalidades do mundo inteiro reveladas pelos seus documentos inéditos. Autógrafos e manuscritos da colecção de Pedro Corrêa do Lago. Edições Afrontamento, Porto 2004. Sinais de uso.