Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 577:
MESA DE APOIO CHINESA
€150
MESA DE APOIO CHINESA
Em teca entalhada e vazada. China Séc. XX. Sinais de uso.
Dim.: 33,5x79,5x80 cm.