Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 632:
RELÓGIO DE MESA FRANCÊS
450
€450
RELÓGIO DE MESA FRANCÊS
Em bronze dourado e relevado encimado com ninho de pássaros e animais, aplicações em porcelana policromada "flores e figura", mostrador com numeração romana. Chave e pêndulo. Com certificado.
Dim: 34,5c21x11,5 cm.