Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 670:
PINTURAS "CENAS DO QUOTIDIANO"
€100
Três pinturas chinesas sobre tecido, representando cenas do quotidiano, uma assinada. Manchas, pequenos defeitos
Dim: 24x22 cm.