Exhibition:
25 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
26 February (11h00-13h00 and 15h00-22h00)
פריט 742:
FIGURAS DE MENINA E "TOM MOLINEUX"
נמכר ב: €10
€10
Esculturas em porcelana e cerâmica, decoração policroma. Europa. Séc. XX. Sinais de uso.
Dim: 19 e 20 cm.