Asta 4 Parte 1 Antiques & Works of Art
Da Leiloeira Côrte Real
4.6.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, Portogallo

LOTTO 288:

TERRINA OVAL

Commissione per la casa d'aste: 16%
IVA: 23% Solo su commissione

TERRINA OVAL
Em faiança portuguesa, Séc. XIX/XX, decoração policromada e relevada com motivos vegetalistas. Sinais de uso, falha no interior do bordo e esbeiçadelas.
Dim: 27x33x21 cm.