מכירה פומבית 4 חלק ב'
Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
צור קשר עם בית המכירות
5.6.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 415:
21 RETRATOS DO PORTO PARA O SÉCULO XXI
נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
Coordenação de José da Cruz Santos, apresentação de Eduardo Lourenço, Direcção Gráfica de Armando Alves. Edição Comemorativa dos 150 anos da morte de Almeida Garrett. Edições Asa. Sinais de uso.