מכירה פומבית 4 חלק ב' Antiques & Works of Art
Leiloeira Côrte Real
5.6.20
Street Real Corte, No. 122 ( Foz do Douro) 4150-230 PORTO, פורטוגל

פריט 415:

21 RETRATOS DO PORTO PARA O SÉCULO XXI

נמכר ב: €20
מע"מ: 23% על העמלה בלבד

Coordenação de José da Cruz Santos, apresentação de Eduardo Lourenço, Direcção Gráfica de Armando Alves. Edição Comemorativa dos 150 anos da morte de Almeida Garrett. Edições Asa. Sinais de uso.