Vente 4 Jewellery, Antique Silver and Collectibles
Par Leiloeira Santo Eloy
12.7.21
Rua Almeida e Sousa, 28B 1350-012 Lisboa, Portugal

Exhibition:

23rd June to 12th July

Monday to Friday from 10:00h to 19:00h

Saturday from 15:00h to 20:00h

LOT 13:

Anel de ouro, cravejado com diamantes

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

Ouro de 800/1000. Cravejado com 12 diamantes em talhe de brilhante.
Marca da contrastaria: Lisboa (pós 1985); marca de ourives não identificado.Sinais de uso.
Dim: PT 21; US 9 ½; ; Peso:(total) 3,4 g