Vente 4 Jewellery, Antique Silver and Collectibles
Par Leiloeira Santo Eloy
12.7.21
Rua Almeida e Sousa, 28B 1350-012 Lisboa, Portugal

Exhibition:

23rd June to 12th July

Monday to Friday from 10:00h to 19:00h

Saturday from 15:00h to 20:00h

LOT 18:

Alfinete "Águia", de ouro

Vendu pour: €350
Prix de départ:
350
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission

Alfinete "Águia", de ouro
Alfinete de ouro cinzelado, representando águia com pendente em forma de conta.
Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, n.º 2,alínea c). Sinais de uso.Dim: 6 x 4 cm; Peso: 11,2 g