Vente 8
Jewelry, Silver, Watches and Collectibles
Par Leiloeira Santo Eloy
Contacter la maison de ventes
7.3.22
Leiloeira Santo Eloy, Portugal
Conditions de vente
Voir la démo
Exhibition: from 16 February to 7 March – Monday to Friday – 10:30 am to 7:00 pm | Saturday: 3pm to 8pm ( By appointment)
LOT 77:
Anel de ouro cinzelado
plus...
Vendu pour: €250
Prix de départ:
230
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission
Anel de ouro cinzelado
Anel de ouro de 800/1000 com trabalho de cinzel.
Marca da contrastaria do Porto pós 1984. Sinais de uso.
Dim: 18PT; 9US; Peso: 7,1 g