Vente 17 Art, Design and Objects of Interest
Par Leiloeira Santo Eloy
21.11.22
Leiloeira Santo Eloy, Portugal

LOT 74:

"Marinha", José Ribeiro (1907 - 1991), 1953

Prix de départ:
450
Commission de la maison de ventes: 18%
TVA: 23% Seulement sur commission
21.11.22 à Leiloeira Santo Eloy

Oleo sobre plátex.
Emoldurado.
Faltas e defeitos.
Dim (Mancha): 18,5 x 23 cm
Dim (Total): 35 x 39,7 cm