פריט 25:
Bolsa de toilette de prata portuguesa de 833/1000.
נמכר ב: €140
עמלת בית המכירות: 18%
Marca da contrastaria do Porto (1887-1937); marca de ourives não identificada. Sinais de uso.
Dim: 12 x 7 cm; Peso: 217,6 g