פריט 34:
Galheteiro de prata portuguesa de 916/1000, galhetas de vidro com decoração a dourado.
נמכר ב: €350
350
עמלת בית המכירות: 18%
Marcas da contrastaria do Porto (1938-1984); marca de ourives
do Porto: Luís da Assunção Ribeiro, reg. em 1955 e transferida em 1987 para Luís da Assunção Ribeiro, Herdeiros. Sinais de uso.
Dim: 28 x 13 x 20 cm; Peso: 660 g