פריט 48:
Faqueiro de prata portuguesa de 833/1000, para 12 pessoas, composto por 121 peças.
נמכר ב: €2,250
2,000
עמלת בית המכירות: 18%
Marcas da contrastaria do Porto (1938-1984), Marca de ourives não identificada. Sinais de uso.
Dim: (colher de sopa) 20,5 cm; Peso (aprox.): 5590 g