Leilão 19 Leilão de Pratas
Por Leiloeira Santo Eloy
21.12.22
Rua Almeida e Sousa, nº28B 1350-012, Lisboa, Portugal

LOTE 25:

Chávena de chá com pires de prata.
Contraste municipal do Porto.
Dim: (chávena) ...

Comissão da leiloeira: 18%

Contraste municipal do Porto.
Dim: (chávena) 7 x 9 cm; Peso: 185 g
Sinais de uso.