פריט 132:
Faqueiro de prata portuguesa, modelo "Caninhas", composto por 177 peças.
נמכר ב: €3,500
3,500
עמלת בית המכירות: 18%
Faqueiro de prata portuguesa (835/1000), modelo "Caninhas".
Marca da Contrastaria do Porto (pós-1985).
Marca de Ourives do Porto de "Ferreira Marques e Irmão", registado em 1974.
Composto por 177 peças, incluindo trinchantes e vários acessórios.
Sinais de uso.
משקל: | 8610 גרם |