פריט 128:
נמכר ב: €550
480
€480 - €645
עמלת בית המכירות: 18%
Conjunto de talheres de prata estrangeira.
Diferentes marcas, origens e ourives.
Composto por:
- 3 garfos de sobremesa
- 5 garfos de mesa
- 9 colheres de sopa
- 4 facas de mesa
Peso da prata: aprox. 1395g
Sinais de uso.
מצב: | טוב |
משקל: | 1605 גרם |