פריט 134:
Quatro colheres de café e concha de prata portuguesa
עמלת בית המכירות: 18%
Quatro colheres de café e concha de prata portuguesa (833/1000).
Marca da contrastaria de Lisboa (1887-1937).
Marca de ourives não identificado.
Sinais de uso.
משקל: | 85 גרם |
מידות: | 12.2 ס"מ |