פריט 146:
נמכר ב: €2,500
2,500
עמלת בית המכירות: 18%
Tabuleiro de prata portuguesa (833/1000) com bordo e asas ricamente trabalhados em cinzel.
Marca da Contraria do Porto (1887-1937).
Marca do Ourives do Porto não identificado.
Sinais de uso.
משקל: | 5430 גרם |
מידות: | 74.3 x 43 ס"מ |