פריט 19:
Isqueiro em plaqué dourado
נמכר ב: €20
עמלת בית המכירות: 18%
Isqueiro em plaqué dourado
Plaqué dourado.
Marcado "Corona", "i11".
Fabrico japonês.
Faltas e defeitos.
Sinais de uso.
מידות: | 2.5 x 7.4 ס"מ |