פריט 8:
Borboleta de prata dourada
נמכר ב: €10
עמלת בית המכירות: 18%
Borboleta de prata dourada
Marca da Contrastaria do Porto (pós-1985).
Sinais de uso.
משקל: | 3.1 גרם |
מידות: | 2.5 x 1.8 ס"מ |