מכירה פומבית 22 Silverware, jewels and watches Auction
Leiloeira Santo Eloy
3.7.23
Leiloeira Santo Eloy, פורטוגל

פריט 124:

Relógio de pulso de homem - BVLGARI "Diagono Professional Scuba Diving"

1,500
עמלת בית המכירות: 18% למידע נוסף
מע"מ: 23% על העמלה בלבד
המכירה התקיימה בתאריך 3.7.23 בבית המכירות Leiloeira Santo Eloy

Movimento corda automático, calibre Bulgary 220 (base ETA 2892-A2), 21 rubis
Caixa em aço
Vidro em safira
Dimensões: 40mm
Ano: ~2000
Nº.160413, tem caixa e documentos
Relógio a funcionar, mas a necessitar de revisão, pequenas faltas e/ou defeitos