פריט 129:
Binóculos de teatro
€50 - €80
עמלת בית המכירות: 18%
Binóculos de teatro
Metal, madrepérola e outros materiais
França, Séc. XIX/XX.
Pequenos defeitos.
Sinais de uso.
מידות: | 6 ס"מ |
מידות עם מסגרת: | 10 ס"מ |