פריט 165:
Talheres de prata para salada
נמכר ב: €60
60
€60 - €70
עמלת בית המכירות: 18%
Talheres de prata para salada
Prata Portuguesa .833/1000.
Marca da Contrastaria do Porto (1887-1937).
Marca do Ourives não identificada.
Pequenos defeitos.
Sinais de uso.
משקל: | 99.6 גרם |
מידות: | 5.5 x 24 ס"מ |