פריט 159:
Garfo mecânico de prata para servir
נמכר ב: €120
€20 - €40
עמלת בית המכירות: 18%
Prata portuguesa .833/1000.
Marca da Contrastaria de Lisboa (1938-1984).
Marca do Ourives não identificada.
Pequenos defeitos.
Sinais de uso.
משקל: | 46.51 גרם |
מידות: | 3 x 19 ס"מ |