פריט 190:
Colher para molho, com cabo de prata
5
€5 - €10
עמלת בית המכירות: 18%
Marcada "800".
Marcas estrangeiras não identificadas.
Marca do Ourives não identificada.
Pequenos defeitos.
Sinais de uso.
משקל: | 38 גרם |
מידות: | 5.5 x 16 ס"מ |