פריט 147:
Paliteiro de prata "Porto Coroa"
נמכר ב: €400
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 18%
Prata portuguesa .833/1000.
Marca do Contraste do Porto registada por Guilherme Guedes Mancilha, datável de 1877 a 1881.
Marca do Ourives do Porto não identificado, datável de 1877 a 1886.
משקל: | 110 גרם |
מידות: | 7 x 14 ס"מ |