פריט 161:
נמכר ב: €15
15
€15 - €30
עמלת בית המכירות: 18%
Boquilha de prata para cigarros.
Prov. início séc. XX.
Sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro – art. 2º, n.º 2, alínea c). Sinais de uso.
Sinais de uso.
משקל: | 5.8 גרם |
מידות: | 6 x 0.8 ס"מ |