פריט 157:
Pinça de prata para gelo
נמכר ב: €50
35
€35 - €50
עמלת בית המכירות: 18%
Pinça de prata para gelo
Prata portuguesa .833/1000.
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Marca do Ourives não identificada.
Sinais de uso.
משקל: | 108.93 גרם |
מידות: | 2.5 x 17 ס"מ |