פריט 26:
Argolas de ouro
נמכר ב: €475
450
€450 - €700
עמלת בית המכירות: 18%
Argolas de ouro
Par de brincos de ouro (800/1000) de dois tons, em forma de argola, com decoração cinzelada.
Marca da contrastaria do Porto (pós-1985)
Minimos sinais de uso.
משקל: | 12.73 גרם |
מידות: | 2.8 x 0.7 ס"מ |