פריט 46:
Pregadeira de prata "Duas Palmeiras"
נמכר ב: €5
5
עמלת בית המכירות: 18%
Pregadeira de prata (800/1000 - Testada), representando 2 palmeiras, cinzelada e esmaltada.
Marcas estrangeiras.
Sinais de uso
משקל: | 2.8 גרם |
מידות: | 2.8 x 4 ס"מ |