פריט 119:
Colar de prata com segmentos e contas de cor
נמכר ב: €50
עמלת בית המכירות: 18%
Colar de prata (.925) com segmentos cinzelados e contas esféricas de cor.
Marca da Contrastaria de Lisboa (pós-1985).
Sinais de uso
משקל: | 145 גרם |
מידות: | 16 x 24 ס"מ |