פריט 141:
נמכר ב: €60
60
עמלת בית המכירות: 18%
Cigarreira de prata (.833) com decoração cinzelada e interior com elásticos originais.
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Sinais de uso.
משקל: | 100 גרם |
מידות: | 7.6 x 10.3 ס"מ |