פריט 146:
Caixa de prata com motivos florais
נמכר ב: €25
15
עמלת בית המכירות: 18%
Caixa de prata portuguesa (.833) cinzelada com motivos florais.
Marca da Contrastaria do Porto (1938-1984).
Sinais de uso.
משקל: | 25 גרם |
מידות: | 4.8 x 2 ס"מ |