Leilão 24 Leilão Primavera 2024
Por Leiloeira Santo Eloy
25.3.24
R. Áurea 166, 1100-064 Lisboa, Portugal

A exposição do Leilão 24 está excepcionalmente aberta ao público na Rua Áurea 166, 1100-064 Lisboa.

INFORMAÇÃO IMPORTANTE:

Prezados Clientes, o levantamento das peças do Leilão Primavera 24 ocorrerá excepcionalmente na Loja da JBaptista, localizada na Rua Áurea 166, 1100-064 Lisboa.

Agradecemos pela vossa compreensão.

LOTE 26:

650
Comissão da leiloeira: 18% Mais detalhes

Par de brincos em ouro. Argolas em fio triplo com aplicação de elementos circulares cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante.
Par de brincos em ouro. Argolas em fio triplo com aplicação de elementos circulares cravejados com pequenos diamantes em talhe de brilhante (42 dts cujo peso aproximado é 0,85ct). Marcas de contraste Veado 800 (1985-12020) Diam. 1.9 cm Peso 10.8 gr.

Sinais de uso.