Subasta 82 Parte 2
Por Leilões P. Dias
7.2.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisbon - Portugal

LOTE 1149:

Fragment or Piece of Cover
Cancelled stamp
Vendido por: €28
15
Comisión de la casa de subasta: 16% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
7.2.21 en Leilões P. Dias

Carimbos Datados- Lote de 6 c arimbos diferentes de D. Luís I a D. Carlos I incluindo pares, com Caldas/das Taipas, Campo Grande/Lisboa, Celorico/da Beira, Figueira/de Cast.º Rodrigo, Freixo/de Numão, e Lisboa/Official. Lote a ver, pequenos defeitos, marcas bem batidas. B.