Subasta 82 Parte 2
Por Leilões P. Dias
7.2.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisbon - Portugal

LOTE 1152:

Complete letter
Vendido por: €28
Comisión de la casa de subasta: 16% Más detalles
IVA: 23% IVA sólo en comisión
7.2.21 en Leilões P. Dias

Carimbos Datados- 1912/20, Ceres- Sobrescrito circulado de Fratel para Inglaterra via Lisboa, com par do 2½ ctv violeta, Mf-211 (#2), obliterados com "Corr.º e Tel.º/26 AGO 17/FRATEL" (Rar DG 6), Districto de Castelo Branco, aberto pela Censura em Lisboa. Pouco vulgar. Pequenos defeitos. B.