Аукцион 85 Часть 1
от Leilões P. Dias
18.12.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisbon - Portugal, Португалия
CONSULT RESULTS IN PDF CATALOG

ЛОТ 365:

Complete letter
Продан за: €10
Комиссия аукционного дома: 16% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 18.12.21 в Leilões P. Dias

Portugal - Período dos Correios-Mores- Carta do Serviço de Sua Majestade datada de Lisboa (8-5-1750) para Barcelos, Isenta de Porte. Pequenos defeitos. B.