Аукцион 85 Часть 1
от Leilões P. Dias
18.12.21
Rua António Pedro, 46 - 2.º andar, 1000-039 Lisbon - Portugal, Португалия
CONSULT RESULTS IN PDF CATALOG

ЛОТ 368:

Complete letter
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16% Далее
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 18.12.21 в Leilões P. Dias

Portugal - ALVAIAZERE- Preto, LF AVZ-2, em carta do SN datada (5-9-1843) para Leria, 2.º Período de utilização, Isenta de Porte, via Lisboa pela Repartição do Seguro com "11/LISBOA/9" azul, LF LSB-23 (Rar 2 | VC €35 + Rar 4 | VC €60-LPD). Pequenos defeitos. B.