ЛОТ 368:
Продан за: €40
Комиссия аукционного дома: 16%
Далее
НДС: 23%
Portugal - ALVAIAZERE- Preto, LF AVZ-2, em carta do SN datada (5-9-1843) para Leria, 2.º Período de utilização, Isenta de Porte, via Lisboa pela Repartição do Seguro com "11/LISBOA/9" azul, LF LSB-23 (Rar 2 | VC €35 + Rar 4 | VC €60-LPD). Pequenos defeitos. B.