Leilão 90 LEILÃO GERAL WEB
Por Leilões P. Dias
7.10.22
Rua António Pedro, 46- 2.º - 1000-039 Lisboa - Portugal

LOTE 122:

Prova
Quadra
*** Selo novo, com goma, sem sinal de charneira
(**) Selo novo com defeitos na goma ou parte de goma

Comissão da leiloeira: 16% Mais detalhes
07/10/2022 em Leilões P. Dias

Portugal - 1915, Ceres (Constantino Sobral Fernandes)- Tipo "a" com Taxa; Gravura de José Sérgio de Carvalho e Silva- Quadra de Provas N/Dent. do 1 ctv verde claro s/ papel Pontinhado Vertical, OM P-1418e (#4), N/Cat. neste Papel. Algum óxido. A/B.