פריט 46:
נמכר ב: €10
1
עמלת בית המכירות: 15%
ANEL EM PRATA PORTUGUESA 925 - aro lisa. Peso: 13,8 g. Tam: 12. Nota: com marcas de contraste em vigor e marca de ourives