Leilão 24 AGO 2020
Por LiveBid Auction House
24.8.20
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Itália
Lunedì 24 Agosto 2020 ore 21:00 (UTC +01:00)

LOTE 145:

Paolo Bui SENZA TITOLO olio su tela, cm 80x70 firma in cornice

Paolo Bui
SENZA TITOLO
olio su tela ...

Vendido por: €50
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 35% Mais detalhes

Paolo Bui
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 80x70
firma
in cornice