Tuesday october 6 2020, 3 pm CEST
I session 3 pm CEST - lots 1 - 150
II session 6 pm CEST - lots 201 - 334
פריט 13:
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 35%
Domenico D'Oora
COMPOSIZIONE
tecnica mista su carta, cm 51,5x36
firmato e datato
sul retro: firmato e datato, timbro dello studio dell'artista
eseguito nel 1990
L'opera è accompagnata da certificato di provenienza della Galleria Spriano, Omegna
Provenienza
Galleria Spriano, Omegna
Collezione privata, Novara
Esposizioni:
D'Oora, Dangelo, Staccioli, Galleria Spriano, Omegna 1991