Tuesday october 6 2020, 3 pm CEST
I session 3 pm CEST - lots 1 - 150
II session 6 pm CEST - lots 201 - 334
פריט 33:
נמכר ב: €20
€150 - €250
עמלת בית המכירות: 35%
Cesare Paolantonio
ARCHITETTURA A SCALA
olio su tela, cm 24x36
firma e data
sul retro: firma, data e titolo
eseguito nel 1986-87
L'opera presenta diffuse tracce di sporco e piccole cadute di colore