Tuesday october 6 2020, 3 pm CEST
I session 3 pm CEST - lots 1 - 150
II session 6 pm CEST - lots 201 - 334
פריט 50:
€600 - €800
עמלת בית המכירות: 35%
Luigi Veronesi
SENZA TITOLO
pastelli e matita su carta, cm 13x20
firmato e datato
eseguito nel 1963