פריט 4:
€40 - €50
עמלת בית המכירות: 35%
COLLANA IN ARGENTO FIRMATA GUESS CON PENDENTE A CROCE
collana in argento (punzone argento 925) Guess
misura lunghezza collana senza ciondolo cm 39 circa
ciondolo cm 3
10 g circa