פריט 28:
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 35%
VETRO DI MURANO
vaso modello 'a fazzoletto' in vetro satinato alla maniera di Venini
h cm 30,5
Italia, seconda meta' XX secolo
Lievi difetti