פריט 39:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI BAMBINO olio su tela, cm 60x50
€400 - €600
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola Italiana del XIX secolo
RITRATTO DI BAMBINO
olio su tela, cm 60x50