LOT 163:
€250 - €300
Buyer's Premium: 35%
Walter Fusi
SENZA TITOLO
olio su tela cartonata, cm 15x20
sul retro: firma
eseguito nel 1995
Provenienza
Aurelio Stefanini Studio d'Arte, Firenze
Collezione privata